Александр Мелехин

Стиралка не открывает люк! Начали стирать, отрубился. Не открывает люк!

Наталия Семенова

слить воду, выключить из розетки, подождать минут пять откроется

Оляля Bd.d/s

три минуты ни одна стиралка не открывает магнитный замок

Ал
Алексей

Слить воду. Иначе никак. Слить можно через сливной шланг, положив его на пол (а открытый конец в какую либо емкость, например тазик) . После этого замок разблокируется.