Алексей Куликов

Посоветуйте пневматический пистолет, хороший в цене и эксплуатации! Для развлечения.

Хотелось бы узнать марки, и модели пневматических пистолетов, мощные, не дорогие и хорошие )

Миша Розов

Вот не знала, что пистолеты предназначены для... развлечений...

Аленка Руденок

Отличий от стреляющего пластиковыми пульками не много, уж поверь, купи арбалет с энергией до 140 Джоулей, убивает кабана с нескольких километров (нужно разрешение)

Анатолий Дмитраница

И в чём заключается развлечение?