Евгений Шепилев

Справедливо будет, если рабочий день у женщин будет начинаться хотя бы на полчаса позже.

У нас и так слишком много дел. Нужно умыться, почистить зубы, накраситься, сделать причёску, подобрать удобную и красивую одежду из гардероба и т. д. Я уж не говорю про бытовые проблемы. А то нечестно. Мужикам не надо накладывать макияж и выщипывать брови.
З. Ы. Заканчивается пусть как и у мужиков, ладно уж.

Мм
Ммммм

Дя! Но злые бабки в Минтруде нас не поддержат!))))

Надежда

Дамы очень любят гонять чаи и чесать языки на работе. Предлагаю на это время увеличить им рабочий день. Это получится часа 4, не больше.

Ек
Екатерина

занимайтесь собой, зачем вы вообще туда ходите...

Roman Burmak

Справделиво, если у мужчин он будет кончаться на полчаса раньше тогда. Никто вас не заставляет краситься, наряжаться, выщипывать брови. Вы можете даговориться с мужем и по очередь выполнять утром домашние дела. Вы просто раба общественного мнения и считаете, что находитесь в каких-то невидимых строгих рамках, вот и все. Поймите, это почти как мужчина будет считать, что если он полчаса не побреется и еще час не полежит в ванной перед работой, то будет грязный. Давайте тогда и ему переносить на полтора часа начало рабочего дня.

Наталия Сушко

У меня жена утром полтора часа наводит макияж. Зачем???! Она и так молода и красива! Уйдёт на пенсию рано - год за полтора (человек в погонах) И Вы предлагаете ещё пол-часа моего здоровья украсть? Долой феменизм)))))))!!!! Мужики! Голосуем против!!!!