Юля Чагина

Женщины феминистки - люди с комплексами, или они просто хотят справедливости?

Сергей Горкунов

и то и другое

Ирина Чиглий

они просто не нужны мужчинам

Марина Кончакова

иногда феминистками становятся поневоле

Ма
Марина.

С комплексами. Однозначно.

Лю
Людмила

Женщины феминистки - это жены нищих мужиков, которые не хотят содержать свою семью. Вот и приходится рассчитывать только на себя. Ими не рождаются, а становятся благодаря мужскому полу.

Axtam Yunusov

все люди разные, у всех причины разные

Валерия Корзенникова

не пойму какую им еще надо справедливость. . и так женщины все на себя взвалили .. ну их..

Adilet Kasymov

у них мозги промыты современным дерьмом ...или отклонения от нормы - у людей есть инстинкты! у мужчин - охота, добыча, у женщин - дом, дети! но в нашем мире все таки работать нужно! надо расчитывать на себя

Ai
Aika

Они хотят, чтобы хоть кто-нибудь их уже захотел))))