Кристина Антоникова

самыестрашные люди у нас в стране это феминистки....

это они баламутят слабые умы женщин втирая им что можно вообще ни чего не делать а получать удовольствие.... предлагаю их сажать... из за них у нашей долбанной страны первое место по разводам

Ольга Рябова

Боиссся - убегай!!!)))))))))

Юлия

предлагаю их сжигать

Наталия Давиденко

Да никто их не слушает, это просто визгливые куски мяса, пусть делают что хотят.

Александр Карпачев

ты путаешь)
это не феминистки практически ни чего не делают (ну там готовка и уборка) еще и не работают)