Елена Беляева

Как часто стираете на руках?

Я всё понимаю, сейчас так: открыл дверцу, закинул, нажал кнопку.

А на руках когда стирали последний раз?)

Иван Гашевский

я, например. Например вчера. Например потому что сломалась эта ебучая машинка >:С

Ма
Марина

Бюстгалтеры, ажурные трусы, батистовые рубашки, колготки.. . они очень нежные, даже при деликатной стирке в мешочке портятся. На прошлой неделе нижнее белье стирала. Использовала гель для стирки детский.

Арсен Бахшиян

бюстики на косточках в машину не ложу всё ни как приспособу не куплю для оных, да и то для начала замочу с ультразвуковой стиралкой

Наталья Федоренко

Носки, трусы на руках жулькаю

Александр Рябов

Только носки, ежедневно.

Лена Холодкова

регулярно. белое бельё-руками, а потом машинка

Extra Player

Носки и трусы стираю руками ежедневно.

Натали

Пока не купила стиральную машину, так что все на руках, включая постельное (((