Яна Герасина

Как часто надо стирать кимоно?

Mirzokarim Ramazoniev

пока не засрётся или вонять не начнет

Павел Басов

Кимоно я стирал раз в неделю а нам пояс запрещали стирать)))

Владимир Евченко

не кимоно а доги.

Борис Ежов

Вообще не слышал, что бы кто-то кимоно стирал. Я свое не стирал и мой отец никогда свое не стирал. Уборщицы хорошо в залах работали, грязи не было. А пот как-то особо себя не проявлял. Да, кстати, под кимоно футболки на тренировках одевали, чтобы кимоно тело не натирало. Вот футболки раз в неделю постирывали. Но это уже во взрослом возрасте, а в детстве без футболок и без стирок. Ну раз в месяц можно кимоно сполоснуть, вдруг и впрям вонять может начать.

Pa
Pavel

после двух тренировок наверное чтоб потом не воняло на весь зал, хотя можно вонь как оружие