Михаил Коршунов

При какой температуре стирать кимоно? ) Чтоб не село 🙂

Вася

40 градусов в самый раз) ) у меня не село)

Сергей Шпак

При любой. Это не шерсть, чтобы садиться. Можешь даже прокипятить.

Алексей Молчанов

Кимоно рано или поздно усядется, как его не стирай. Мы когда покупаем новое кимоно сперва вымачиваем а потом подгоняем под размер если нужно. Хлопок садиться на 5-10 см для куртки не страшно, а вот штаны со временем становятся короткими )