Андрей Бычков

а правда что если стирать носки вручную то кожа на руках слезет через полгода?

Ma
Mariya

Так кто же проводил такое исследование? Наверно американцы. Прям по Задорнову.

Та
Татка

да.

все, кто старше 20 лет ходят без кожи

Аленочка Потапова

Откуда вы такую херню узнали?

Александр Гурин

Неправда. Тысячи лет стирали, не слазила.

Роман Жихарь

конечно у белоручек обязательно

Алексей Павлов

все зависит от степени грязи на носках

Наталья Павлова

то-то наши пра-пра-и еще много -пра без кожи на руках жили, ага)))

Елена

У многих, после аремейки, когда приходится стирать портянки, кожи вообще нет.)))

Мария Борисова

согласно этому, у людей до 21 века у всех кожа на руках слезала? бред...

Ти Ма

Это отговорка, чтобы не стирать вручную