Надежда Родионова

Когда Вы в последний раз по времени писАли "от руки"? Когда Вы в последний раз по времени стирали "вручную"?

Юля Макарова

иногда. На почерк смотреть страшно

Липницкая Светлана

на работе каждый день пишу.
и стираю мелочи всякие тоже вручную частенько.

Константин Чернышев

Вчера на семинаре - писала от руки. Еще документы сегодня подписывала. Стираю ручками колготки, тонкое белье, мелкие хозяйственные тряпочки - регулярно.

Анна Лысова

все недавно - и писала и стирала

Роман Постричев

Иногда приятно взять в руки красивую ручку и вспомнить детство. А вручную стираю часто летом после работы на огороде, надо же очистить пальчики и ногти от грязи и заодно - чистые носочки.

Вера

Сегодня на работе - штук двадцать историй болезни заполнила - и всё от руки. А вот стирать не приходится - ни написанное, ни бельё грязное, ни посуду не мою руками....

Алексей Зорин

Каждый день!

Соня Петрова

Два дня назад.

Сегодня.

Оксана Абдулова

Бывает, стираю реже. Хорошую резинку храню в пузырьке с крышкой.

Елена Васильева

Сегодня, переписывала с экрана расписание и стирала мелочевку.

Татьяна Лавренова

Пишу часто, заявления всякие. А вот стирать в ручную не люблю, если только пятнышко застирать, а потом в машинку его.

Павел Габур

Сегодня. С детьми составляли план описания Гринёва.
А стирала вчера. Только на дитё футболку надела, а он испачкался печеньем. Просто застирала по-быстренькому. Не гонять же машинку из-за одной футболки, да и пятно потом хуже отстирается.

Анна Гришачкина

вчера, когда писала в школе заявление на физрука, за беспредел на уроках физры.

Ек
Екатерина

Пишу от руки списки в магазин) ) стирала давно вручную, честно скажу. . Наверно летом на даче, там стиралки нет, особо грязное возила в Москву стирать, а по мелочи-детские трусишки и носочки там стирала

Наталья Кожанова

Пишу каждый день на работе. Сегодня стирала вручную (колготки)))))!

Антон Кузнецов

Не так давно писАла. Немного. Хотелось клавиатуру. А стираю периодически. Свое бельё только вручную.

Елена Старостина

Буквально на днях

Ярослав Данилюк

От руки пишу ежедневно и на работе и ежедневники и дневник веду. Мелочи стираю руками