Константин Капитонов

Каким образом надо так соскладировать боеприпасы, чтоб они могли взрываться в течении 15 часов?

Munira

Я знаю начальника РАВ, который обЪяснил почему СЕЙЧАС стали рваться склады с б/п!!!! Если коротко, то надо сказать спасибо горбачу и ельцину!!!! За то что не давали деньги на СВОЕВРЕМЕННУЮ утилизацию!! ! А если ещё проще, то и уголь САМ по себе горит когда долго лежит под открытым небом!!!!

Diypaliuch

нужно определенным образом соскладировать взятку чиновнику чтобы боеприпасы начали взрываться в течение 15 часов

Алексей Нелипа

Никак. Они взрываются не от того что правила неправильные, а от того что правила не выполняются