Юлия Яковлева

Каким образом зарплата зависит от количества часов отсидки в офисе.. или.. зачем делать никому ненужную работу?

Дмитрий Журавлев

Тебе дураку этого никогда не понять. Недееспособных ведь на работу не берут.

Евгения Ермолаева

Отсидки. )))) Как в тюрьме.

Ев
Евгений

ну, раз уж работодатель нуждается в ваших "никому не нужных услугах", то есть за что и сколько платить)

Алексей Жулёв

а зачем работать в офисе иди как настоящий мужик на завод или на стройку.

Дилшод Ашрапов

Работа может быть и нужной, просто необязательно непрерывно стучать по клавишам. Сколько раз такое было - сделал что требовалось и до конца дня ничего делать не надо. Но просто так не посидишь, видимость требуется изображать

Илья Полянсков

Для начальника важно что работник всегда на месте.

Андрей

Не ну нормально ты выдал, сам сидит на мамкиной социалке в 40 лет, и спрашивает кому за что платят.

На
Наталья

Увольняйся на хрен. За то брюки целее будут. Имею в виду не хрен штаны просто так протирать.

Марина Старчик

Своеобразная отмывка грязных денег, через подобные конторы. Для проверяющих служб. Как вариант.

Alsou Alsou

Есть минимум. Обязаны его отсидеть.

Dj
Djoly

Термин "офисный планктон" сам за себя хорошо отвечает)))