Кирилл Гордеев

Глупая 08.08.08. от грызунов разве не попытка выявить Действия Армии РФ ?

По моему - так и есть( Ккандолиза бля ) Бедный Грузинский народ - как пешками на доске расставили ( пиндосы бля подготовили, научили - не получилось. Но ! -согласитесь информацию то получили (

С Уважением к Грузинам - но как могли Такое Допустить - не ПОНИМАЮ ((((

Aiazbek Asanbekov

Ты не злой и не добрый а просто дурак !

Грузия зашишала свою государственность, и ниодин Грузинский солдат не нарушыл государственную границу России .
Россия как великодержавная свинья, напала на Грузию и фашизмом и этничесскими чистками окупировала 20% его територии .
А США и все цивилизованные страны поддержали и поддержывают Грузию как суверенное правовое государство, и призывают Россию выполнит договора и резолюции ООН ПАСЕ ОБСЕ ...
А Россия бегает к себеподобным по чести как науру и Тувалу чтоб купить признание. для подтирания свинством обосранной чести России .

"Великая держава" -мля- Тфу !!!

Сергей Шмагин

Что за бред ты несёшь?