Krelian Mr

а правда, что мужчинам от семейной жизни всего лишь нужно полный желудок и "пустые яйца"?

вы согласны, что это залог гармонии в отношениях?

Ки
Киса

Блин, Америку открыли...

Ли
Лидия

согласна!
проверенно временем!))))))))

Ан
Анастасия

Если зреть в корень, то ДА)))

Анастасия

Сегодня у мужа спрошу )))))

Арина

Смотря какой мужик! Есть уникальные мужчины, которым важнее сама семья и сами отношения и чувства) ) А насчёт желудка, они могут и в ресторан сходить и жену сводить или в столовую, кафе.

Елена

Если бы всё было так просто! А тепло? А поговорить? А уют? А поддержка? И ещё много-много всего.

Ирина

Глупость какая! Не верьте. Они тоже люди с такой же душой! Кто выдумывает эти "мудрости" просто неудачник в личной жизни. Спросите тех, у кого жизнь сложилась. Знаете, что скажут? Что на первом месте духовная близость. А секс и пр. - это важно, но дело второе. Так мне мой муж всегда говорит. А мы 15 лет вместе. ( И в сексуальном плане у нас полный порядок. Это я так, чтоб никто не "подкалывал".)

Наталья

Неа, не правда, он может наполнить желудок и не заезжая домой.

Га
Галина

а как же.. . поговорить?... иначе наполнять одно и опустошать другое, он будет в другом месте...

Garik

не согласна. т. к. моему первому мужу, по моему, ни то ни другое не нужно было))

Нинок

Не согласна.... Все же от конкретного мужчины зависит в основном, а еще от той женщины, что рядом -можно же увлечь чем-то! Для многих мужчин общение с их детьми (а бывает что и не их родными) гораздо важнее полного желудка :)) Кто-то вообще не любит полный желудок, а ест чтобы жить :))) У каждого свои интересы и желания!!!! Кто-то действительно поел-поспал-посмотрел телевизор - и Хорошо, а кто-то предпочитает более активный образ жизни!!

Ан
Анна

Ну да, для примитивов это на первом месте

Ка
Катя

Кобелю не кастрированному это нужно для счастья, а мужчине нужно маленько побольше.

Artem

надеюсь, что нет )) для этого можно и не жениться .. мамка накормит .. подружек можно каждый день менять ..

Самойлова

я ваще не понимаю мужиков-подкаблучников - лучше уж подохнуть как собака . помните как кричала на костре жанна ? -СВОБОДУ !!!

Евгения

А женщины вполне обойдутся пустым холодильником и полным кошельком. Куму что...

Юл
Юлия

и еще что бы жена молчала побольше

На
Наталья

ёпр....)))) )
мой на мне по любви женился....)))))))

Анастасия

фу как грубо "пустые яйца"....