Ильнара Насырова

сестрёнка копирует все мои манеры и даже пародирует смех.... меня эо уже бесит. ..меня это уже бесит

Владимир Колесникович

Возможно Вы самый положительный для нее пример..

Инесса Выборная

А по моему это очень здорово))) ) Она хочет походить на старшую сестричку, ребенок видит в Вас пример ) Попробуйте научить ее чему нибудь полезному) К примеру просто станцуйте вместе под заводную музыку) Пусть она пытается повторитьь ваши движения) Поверьте для Вас и нее это будет отличным и полезным весельем)

Юленька Скромница

вы для неё уже кумир! поздравляю. А представьте как трудно "звездам ("с их фабрик звезд) , которых копируют тысячи фанатов, так что вам гораздо легче-)))оттачивайте свои манеры, чтобы были супер. ну и имидж, конечно. -)

Юля Шабанова

это процесс обучения у приматов. через подражание.
некоторые их него потом всю жизнь не выходят, если во время него их всякой ерунде учат.

Фёдор Корнейчук

Да, вы сейчас авторитет для неё.))))))

Арсений Не Скажу

Ты для неё пример для подражания, она очень любит тебя и хочет быть похожа на тебя, ну и зачем беситься?

Михаил Куликов

Запиши на ее видио и выстави на ютубе ..

Ирина Свирина

знаете а меня мама пародирует