Ирина))))))))))

моей сестрёнке 9 дет, но она боитьсяы спать сама. Подскажите, что можно сделать?

Николай Каряев

Ы)) ) Боится спать сама???? За неё спит кто-то? =)))
С такими членами семьи я бы тоже бы побоялась "Спать сама"=))))))))

Мила Большакова

пусть с игрушкой спит

Leonid Perevalov

Скорее всего сестренка как раз в таком возрасте, когда деткам страшно спать одним.
Фото на заметку:

Владимир Абреимов

Купите ей ночьничок-игрушку (к примеру в виде Лунтика, сейчас полно таких)) ) и придумайте типа такое, что мол он её будет всю ночь охранять пока она спить, и никого (чуду-юду, или кого она там у вас боится) к ней не подпустит)

Sex

Мне 15лет.. . а то я чутьчуть боюсь)))))))

Олег Симкин

купите ночник, или лежите с ней пока не уснёт