Екатерина Куколева

Немогу уложить детей спать!! ! что делать? подскажите!

На
Наталья

Как уложить спать ребенка? Универсальных советов быть не может. Индивидуальный подход позволит как устранить незначительные отклонения, так и не пропустить начало серьезного заболевания. Научить спокойно засыпать ребенка можно многими способами. Не поленитесь и прочтите. Возможно, что-то покажется вам интересным, и это захочется попробовать на практике. Подробнее: http://fb.ru/article/223936/kak-ulojit-spat-rebenka-v-goda-sovetyi-rekomendatsii Еще здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Da
Daimond

Мы все вместе ложимся. А так никаких нервов не хватает их по кроватям разгонять. Только личный пример ))

Юр
Юрий

я обычно перестаю это делать. пусть играет

Ир
Ирина

Оторваться от компа и уложить их спать

Татьяна Дюко

смотря сколько детям.. . в разном возрасте действуют разные методы...

Ольга Филатова

а детки в армии уже отслужили?

Евгения Васильева

Сказку почитай!

Наталья Цой

Ну, полноте, кто же в субботу укладывает детей? Сами уснут...

Михаил Скороходов

Дочка сама засыпает к 22,00, а сын иногда балуется, тогда вызываю тяжелую артиллерию, папу. Через 5 минут все спокойно )))

Sherzod Abdulov

соблюдайте режим

Танечка Макушина

Врубить музон позабойней и не переживать, устанут - сами уснут...

Вячеслав Смагин

а вы через wi-fi собираетесь их укладывать?

Александра Ростовцева

рано еще, пусть побесятся.