Lion

Как по вашему это все будет сочетаться?

Плюс к платью еще фата до лопаток.

И И торт тоже хочу с каллами. Не будет перебора?

Aleksei Minin

с ногтями перебор... попроще попроще...)))

Виктория Князева

вы будете прелестной невестой!

Макс Ловягин

Слишком много белого. Ногти, губы и букет выделите яркими цветами.

Татьяна Махалина

вы слишком помешаны на этой мишуре и "а что люди подумают"

Надежда Пискарева

в Европе калы - это похоронные цветы, так же как лилии
но смотрятся они нежно и красиво

Игорь Арсенин

Конечно, будет сочетаться! Делайте по своим желаниям, как сердце подскажет!

Андрей

Вот я тоже про ногти так думаю,
пересмотрите маникюр!

Александр Кочетов

все отлично, но маникюр лучше французский сделайте и на фужерах каллы уберите 🙂 но это лично мое мнение

Ibo

конечно будет! все будет просто прекрасно!

Сергей Смагин

очень красиво. у вас чудестный вкус. все будет очень нежно, а то что много белого так этож свадьба. я вообще люблю очень моногамные наряды)

Yulia Гафина

Хорошо. Многовато мелких деталей, но ведь вы так хотите. Красиво.

Эдуард Евстигнеев

с мне ногти и причёска очень понравились! а вот букет я бы из кал не хотела, да и белые цветы потеряются на белом платье - возьмите розовые или красные. и к бокалам калы лишние.

Анастасия Немкова

прическа слишком сложная к такому платью, цветы - только не белые, а ногти такие - устаревшая модель...

Музычка Музычка

Я думаю к греческому платью, фата лишняя будет. А цветы выбрать более нежно-розовые... белые совсем потеряются.

Андрей

А почему ковра на стене нет???))))

Артем Бoчков

каллы вроде похоронные цветы.

Co
Constantin

ногти оляписто, а каллы не люблю, холодные цветы