Адилет Султанов

Как увеличить скорость и ловкость.

Можно ли это сделать с помощью утяжелителей и какие упражнения посоветуете? Нужно для дриблинга в баскетболе.

Светлана Смирнова

ну, я думаю, с утяжелителями побольше тренироваться, и побольше резких движений делать) потом снимешь, и, может все быстрее будет))))

Лилия Бахитова

Лучше всего фармить мобов. Попробуйте ещё в городе вашем квесты поискать, но это гораздо дольше.