Александр Толмачёв

помогите найти прошивку для телевизора плазмы Panasonic th-l32b6. Th-l32b6 th-l39b6 th-l5ob6

Алёна Николаева

Так какой конкретно телевизор у вас?
Начнём с того, что плазменных телевизоров с размерами экрана 32-39" и обозначениями L не бывает. Плазменные ТВ Panasonic обозначает PR...
К тому же, моделей ЖК телевизоров, с одной буквой L нет на российском официальном сайте фирмы. Это означает, что и сервисной поддержки на территории РФ тоже нет.. .
В России продаются только модели ЖК с обозначениями LR...
Видимо, придётся обращаться на зарубежный официальный сайт Panasonic

Только настоятельно рекомендую не лезть в "мозги" телевизора - судя по всему, самостоятельно не справиться с задачей. Обратитесь к специалистам в телемастерской.

Но, скорее всего, даже к ним не нужно ходить - вы, как утверждаете, скачали файлы в формате Bdrip, Hdrip, Dvdrip, поэтому и не можете посмотреть - "сил" встроенному в телевизор "плееру" не хватает на такие "тяжёлые" файлы.
Этой модели ТВ доступны
WMV
MKV
AVI
MP4
M4v
FLV
3GPP
VRO
VOB
RMVB
MP3
AAC
WMA
JPEG
Вот в этих кодировках должно работать.

Лучше, думаю, в вашей ситуации, просто купить медиаплеер

А мозги телевизора (и наши) оставить в покое..