Ma
Mariya

как вы будете контактировать с прилетевшими пришельцами?

я попробую с помощью рунических знаков, а вы?

Ру
Рус

Облить их ведром святой воду сказать -Изыди и воткнуть осиновый кол в грудь.

Н К

Под средством переводчика врача психотерапевта. Не с дуру же просто так, шиза накрыла.

Ванюшка

я попробую по фени ботать ...надеюсь они пацаны с понятиями ...

Игорь Пашковский

Песни да пляски у костра сближают....)))

Ольга Трушкова

Как обычно. Они мне скатерть-самобранку, а я им все сведения где находятся эти гребанные политики в бункерах.

Маргарита Морослина

при помощи, какой нибудь травки, без неё да же и не увидишь

Анастасия Попивчук

с помощью любви, светлой энергии их не перенесет сознание закрытое, с закрытым сердечным центром.

Вячеслав Терехов

Пришельцы после контактов стирают людям память.
Поэтому это не самое удачное дело искать контакты с пришельцами.

Елена )))

Они уже давно здесь и отличить их можно по отсутствию совести и сострадания к окружающим, включая природу.
Все народы Земли, сохранившие традиции предков, друг к другу и к Земле относятся бережно.

Антон Делов

Скажу, здорово братья по разуму.!

Алла Смирнова

Все отвечают: " КАК Я БУДУ КОНТАКТИРОВАТЬ с пришельцами". А захотят ли они с нами контактировать? Вот главный вопрос.

Дмитрий Суслин

Обращусь к психиатру.