Елена Ромашкова

Спасутца ли члены РПЦ ?

Ирина Козлова

от чего им спасатся? от суда Божьего? ну уж они то знают что это всё фигня.
от гнева народного? да спасутся. как обычно. пока народ будет бить рядовых попов, главные будут вывозить золото и предметы искусства за границу.

Екатерина Зорина

Здравствуйте. Да.

Наталья Соловьева

Только верующие в Иисуса Христа.

Анна Павлова

Тем, кто на велосипедах на службу приезжают (есть такие! ) - не понадобится, а те, кто на мерседесах - откупятся.

Роберт Усманов

posle voskresheniya tel!