Николай Батагов

трехлетний сын задал вопрос: "Папа, а кто живет в камне? " А вы, как думаете, кто?

Роман Пушкин

В камне живет скульптура, которую из нее пока не высек скульптор:)

Юрий Юрий

Кристаллическая решетка.

Руслан Исаев

Думаю, что ни кто, а что: вечность. Если камни способны лечить, значит, в них сконцентрирована энергия ...за столько веков, всей Земли, Галактики.

Екатерина Кляшторная

Слово Бога, живёт во всём, в том числе и в камне.

Руслан "

скульптура

Константин Власкин

в камне живет зеленая камнеедка, и чем глубже капать в землю, тем их больше попадается

Ан
Анюта

Микробы.

Dinara Amanova

песок

Natalia Peksheva

Иногда лягушки. Позырь - http://joy4mind.com/?p=4435

Елена Тарасова

У камня есть душа.. . а некоторые и передвигаться могут, как Синь-камень, к примеру.. . В камне живёт сущность камня - у каждого камня разная...

Александр Ефремов

Дух ушедших времен)

Артур С

Душа древности.