Maxim Belyakov

что будет если мы с друзъями сбрасывали металлолом из вагонов, мне 18 лет самый старший,

Улан Исмаилов

ждём с нетерпением вас с друзьями в своих апортаментах...

Александр

воровство в мелких размерах (вы же не тонну выбросили?:) - штраф

Гульсина Ашурова

Пойдешь паровозом, + группа лиц.

Ксения Косьяненко

Ничего хорошего! неужели в 18 лет нельзя заняться чем то более интересным??

Andrey Shishov

Кража, совершенная группой (если друзьям было 14 или больше) лиц по предварительному сговору. Максимальное наказание - лишение свободы на срок до 5 лет.

Петр Коновалов

В Иране тебе бы руку за воровство отрубили и делов-то....