Ан
Анастасия

угрожают пацаны старше 18

Я староста, а у этой сволочи 0 дежурств за год. Я за неделю один убирался за него 4 раза! А он только хамит, причем всем, и посылает тоже всех и никто ему не указ ( он воровал, наркоманит, пьет, курит, был много раз на совете профилактик! ) Я решил его наказать за это, и заматерил ему стену вк ( в том числе выложил на него весь компромат) он нашестерил про меня своим собутыльникам, и они гразятся в понидельник придти в школу и разобраться со мной. Я вроде как и разрулил с ними на мир в вк, но я им не доверяю, что делать? ( 8 класс)

Наталья Устинова

пиши тексты в полицию...

Дина Бариева

ничего. раз разрулил то норм всё. в след раз так не делай не то можешь отхватить

Дмитрий Василенко

Родителям расскажи.

Алёна Валерьевна

Пусть родители готовяться оформлять документы в полицию.