Мария Игоревна

Как вы думаете. Стоит ли создавать игровой клуб с консолями? И прибольное ли это дело?

Aleko Cxadadze

напротив института и не только консоли

Айчурек Калматова

Сейчас как бы у всех есть компы и они не хотят даже игры брать. Тем более школьники, не могут это позволить.. . С одной стороны приставок в народе не много, но с другой желания поиграть на них не особо сильное. А платеже способность школьников близка к нулю. Прибыль обычным способом не добыть.. . Чтоб бизнес заработал - нужно чтоб был интерес, чтоб у людей был спрос на данные услуги. А если его нет его надо создавать, делать рекламу, причем очень мощную, вкладываться в развитие этой сферы, популяризировать это в обществе. И гарантий в принципе нет. Хотя есть существующие проекты, в основном киберспортивные, это и турниры различные, и арены где проводятся трансляции и соревнования.. . то есть если вы будете рассчитывать на то что все само по себе заработает - это прогорит. А если приложите много усилий, много вложений, сделаете крутую фишку, заинтересуете массы, и будете продвигать не только игры но и как место для киберспортивной тусовки, (там ведь есть спонсоры ввиде компаний электроники и разработчиков игр) тогда возможно будет такая возможность и заработать на этом. В начале двухтясячных были ПК клубы подобные, но сейчас из них остались единици, только очень крупные и популярные, у которых есть постоянный поток клиентов...

Вирус Касперского

да, раз в месяц устраивай турниры с какими-нибудь призами простыми - народу понравится

Надежда Солодовникова

Не стоит. Это уж очень медленно все