Мария Афанасьева

подскажите заговор на развод супругов?

пожалуйста не предлагайте свои услуги.. нужен заговор который можно сделать самостоятельно.

Владимир

О, как у Вас просто) Поверьте, это очень сложная задача. Здесь нужен целый комплекс работ.

Vasiya Kurganov

в интернете поищите, только вот что у вас не получится 100%,если бы все так простые люди занимались этим то уже давно бы ни кто ни к кому не обращался

Зайцева Анастасия

сковородка в голову

Альфия Саитова

пиши: кручу верчу мужа развести хочу....