Елена Волошина

Cамарчане, а какие сорта клубники- планируете посадить в августе?

Екатерина

Буду рассаживать сорта Кент, Вима-ксима, Кимберли и возможно Альбион, если понравится, только посадила весной и еще не цвел, но он ремонтантный. Оренбуржье

Настя

Фобос делить буду. Саратовскую раннюю усы рассажу. Золотой десерт высажу на постоянное место.