Boomer Boomer

Верно ли выражение Русский Социализм. Это же как русский плюрализм. Что то не русское.

На сайте http://www.kprf.org/showthread.php?p=401011&posted=1#post401011 идет обсуждение вопроса о Русском социализме.
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Скоро последние элементы коммунизма забудем при таком подходе к политической борьбе через парламентские кресла.
Ну, да! Вы правы!
Нельзя замыкаться лишь на "парламентских методах борьбы".

Но, согласитесь. Вы (лично вы) ведь ничего, по сути, не предлагаете. А ваше упадническое настроение свидетельствует лишь о том, что вы (в ваших рассуждениях) зашли "в тупик". И не видите выхода.

Ещё раз утверждаю (это - моё ЛИЧНОЕ мнение, я в этом убеждён) :
Не следует валить всё в одну кучу.
Сначала следует изгнать оккупанта (и его "пятую колонну") с земли ВЕЛИКОЙ РОССИИ (в границах СССР) . А это возможно сделать лишь сообща, всем советским народом.
Для объединения всех народов СССР (для возрождения Великой России) есть лишь ОДИН путь - Таможенный Союз. Союз начал функционировать. К этому Союзу готовы присоединиться: Россия, Белоруссия, Украина, Казахстан, Киргизия.
Сегодня нужны МОЩНЫЕ (объединённые под руководством РФ) вооружённые силы - для отпора внешнего врага - НАТО.
Нельзя позволить возрождения "бандеровского фашизма" на Украине. Нельзя позволить оторвать Украину от Великой России.

Жаннулька Анисимова

У-у-у.. .
Как много красивых слов Вы знаете!
А Русский Социализм. значит, поделить и отобрать.
А чтобы не гавкали - расстрелять.
P.S. Прочитал Ваши дополнения, и в очередной раз убедился в "фашизации" России.
Бежать от нее нужно,
Бежать, как можно дальше.
Это ущербное, и само сдохнет, и других за собой потащит.
Памятник Краснову восстановили ?

Виталий Моисеев

Не русский это допустим социализм шведский или норвежский., даже польский социализм отличался от дикого советского как соуиализма, так и капитализма.