Оксана Лебедева

Верно ли выражение: "кобель не захочет - сучка не вскочет"?

Сергей. Покатов.

сучка не захочет - кобель не вскочет... всегда была такая фраза... и нефиг ее портить

Дина

Не верно, ибо кобелю чьё-то желание до одного места, когда преобладает звериный инстинкт.

Марина Негожина

наоборот только! ) это абсолютная истина!!!!) ) конечно!!!! без базара!! ! телки все провоцируют!

Marie_O

Наоборот - точка зрения мужчин и недалеких женщин.

Надежда Ткачева

Да времена уж поменялись и пословица эта несколько видоизменилась. Звучит примерно так ----Сучка то часто хочет, да вот у некоторых кобелей не всегда вскочит. )))) Экология хреновая )))