Юля Крапивина

Моего кобеля на таджикскую сучку потянуло! И что теперь с ним делать ? )))

Азамат Аликулов

Хм.. . А если бы на своего рода-племени сучку потянуло - тогда всё пучком?

Наталия Денисенко

Той, кто следит за собой, не придется выслеживать своего мужчину.

Андрей Кураев

ну что с кобелями делать.. . отведите к ветеринару.

Татьяна Семёнова

Его кастрировать, потом задуматься о том, что может она лучше.

Юлия Лысенко

Скоро щенята появятся, метисы )))

Ольга Тимошинова

для него это экзотика, а вам теперь отмывать? ну его... я б не простила

Евгений Бехтерев

скажу вам не плохой выбор.. они очень темпераментны).. вам повезло, а кабелю особо)