Настя Горетова

Почему россияне похожи на детей из ясельной группы - наивные, сопливые и прижухшие?

Ек
Екатерина

Отвечаешь за базар свой.

Пу
Пулат

детей они мне не напомнили... это нечто более страшное по мойму... и они не так наивны как вы думаете... они понимают всё прекрасно.. просто ведут себя уродски...

Attila

я в штанишки накакал...

Кристина Огня

Далеко не все! ; а вообще, строй политический и жизнь у нас такая...

До
Дображелаювсем

с сопливыми не соглашусь

Vitalie Onceanu

поешьте столько гмо и химикатов, запейте водкой, наркотой, закурите это дело сходите в местную больничку где вас окончательно добьют и вынесут последние мозги, потом мы на вас посмотрим

Ил
Ильвир

потому что гулаг

Юличка Дидович

Ты их пьяных не видел, куда-то подевались.