Гена

Путин призвал Думу объявить экономическую амнистию?

Гена

Ну, да! Типа всем, кто наворовал уже ничего не будет, а вот дальше воровать не смейте, а то посажу. О таком правителе можно только мечтать...

Та
Татьяна

Это возможно и есть "последний указ" президента Путина? В отличие от первого его указа? Маскируется, разведка? )

Александр

Почему-то ассоциации с фильмом: Холодное лето 53. Гнобили политических и выпускали всех урок и воров.

Ss
Sssss

Неужели проворовался.

Султанай

Во как, сами себя амнистировать решили, ну хоть признали, что жулики.

Катя

Да сами с честных 90-х уж понимаем без лапши на уши....

Ал
Алексей

друзей амнистирует чтоб дальше воровали!

Ки
Киряхинсон

Амнистия затронет тех, кто совершил преступления в сфере предпринимательской деятельности, но осужден впервые, кто уже возместил или согласен возместить нанесенный ущерб и убытки потерпевшим.

«Разумеется, в вопросах амнистии нельзя торопиться. Нельзя допустить, чтобы на свободу вышли лица, совершившие действительно серьезные преступления против государства, личности и собственности» , — сказал он. В частности, уточнил глава государства, речь о рейдерах или фальшивомонетчиках. «Тем более недопустимо оправдание тех, кто совершил преступление, связанное с применением или даже с угрозой применения насилия» , — подчеркнул президент.

http://news.mail.ru/politics/13600591/?f...

Анастасия

надо же сердюкова как то отмазать.

Светлана

А разве президент не мог сразу назвать ИМЕНА тех, кого амнистировать... А? Что могло бы помешать назвать ИМЕНА?