Ириша Аникеева

Дума решила женщин в армию призвать! Чего еще ожидать?

Ар
Аревик)))

Призывная армия это вообще феодальный строй.
В современном обществе у человека не должно быть функций безвольного раба...

Axinya Igorevna

Глотаете все что ко рту поднесут даже не понюхав что это
Они служат оч давно а делаться это будет на добровольной основе
Если в последнее время об этом говорят это не означает что этого не было до того!!!

Ольга Маслова

Что-то вы путаете...

Виталий Пученков

это у ДУмы спросить нужно

Елена Кислинская

В греции например уже давно существуют женские легионы. Так что нет ничего удивительного.

Макс Рухманов

Они ещё не придумали. У них и после такого решения ещё не отошли мозги - перегрелись, пока решали, чем-бы ещё "занять" женщин! )))))

Гуркивская Наталья

не принуждая ёпт. яне по-согласию сторон туда влетел.

Та
Татка

Что, что, рост рождаемости... вес тестостеон в армии собран...

Светлана

Теперь ожидать пристройки к казармам. В виде роддомов, детсадов, школ и т. д.!!!

Наталья П

дума на полном серьезе рассматривает предложение депутатши - не помню-как-звать о ПРИНУДИТЕЛЬНОМ материнстве российских женщин до 20 лет, создавать так называемые "родильные батальоны""...
а вы грите.. армия..

Олеся Першина

А можно ссылку на опубликованный закон посмотреть? А то как-то.... утятиной попахивает. Тухлой.