Prinzkosmos1 Astra

какой древесный наполнитель нужен для морской свинки?? ? есть 6 мм, есть больше. ей 4 мес.

Андрей

лучше всего кукурузный.... он подороже древесного, но его на дольше хватает, он прекрасно впитывает запах, его и менять приходится значительно реже))

Ирина Усольцева

А нафиг ей наполнитель, крупные опилки в самый раз для этих поросят.