Коля Слеп

Морской свинки 2 мес. маленькая... Боюсь что до поилки не достает! (

А вдруг? ! Пить хочет, но не достает ((
А проверить никак... Она же еще боится нас.. . Потому не знаю!! !
Помогите....

Олег Завгороднев

Поилку повесьте на таком уровне, чтобы, задрав головку. она могла дотянуться.. Просто возьмите зверька в руки и к ней поднесите-таким образом высоту и проверите. Можете ей также, как пить, показать-постучать перед ней шариком поилки, капнуть капельку воды на мордочку. Никакие сочные корма воду не заменят, свинкам вода нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Оленька Чукина

Так подсажуй свинок, чо тут на сайте шаришься. Ждешь пока они помрут от обезвоживания организма, чтоб потом спросить здесь - почему они умерли.

Данил

Ну раз такая проблема, давайте побольше сочной еды. Огурцов к примеру или помидор. Что свинке больше нравится. И почитайте о содержании свинок. Своевременно обращайтесь к ветеринару при болезнях. Свинки болеют не долго и часто со смертельным исходом. Промедление не допустимо.

Юлия Неизвестная

поилочка должна висеть на уровне роста свинки, согласна с Lensi,и правильно, что нужно задеть пальцем шарик и показать, что водичка оттуда капает. Кстати, я тоже так вспоминаю, мы когда купили свиночку, она примерну неделю не пила, но с ней все в порядке, и несмотря на то, что если видите, что свиночка не пьет. водичку обязательно каждый день меняйте