Надя

Как Хесус Навас может играть в Манчестер Сити если...

Если Хесус страдает хронической тоской по родине, из-за чего футболист долгое время не может находится вне пределов Севильи. Также у Наваса наличествует синдром «панических атак» , а также с ним случались эпилептические припадки.

Катерина Katesekret

Не пропадать же его карьере.. . Да и Манчестер не так далеко от Севильи, с таким баблом можно летать туда на неделе хоть частным самолетом. Там за день езды на авто можно несколько стран пересечь Европа то маленькая:)

Лидия Гольцева

Значит вылечился

Иван Дяченко

Больной футболист