Та
Тамара

М. Видео. Услуга "Отложите! Я подъеду. "

Отложила товар. На почту мне пришло следующее: "Обращаем Ваше внимание, что цена на товар может измениться на момент обработки заявки в магазине. Кто-нибудь пользовался этой услугой? Сильно ли меняется стоимость?

Татьяна

Покупал с такой услугой акционный товар, причем акция заканчивалась в 24.00. Я купил в 23.50. На следующее утро благополучно пришла смс, что товар отложен и его можно получать в течении трех дней. Цена осталась прежней.
В конце третьего дня еду в магазин, мне делают выписку по которой цена уже не аукционная. Пришлось устраивать разборки. Вызвал старшего по магазину, упирал на то, чтобы писали письменный отказ в выдаче товара по моей цене. Через 20 минут разбирательств, они признались, что были не правы, извинились и отдали товар по акционной цене.

Дмитрий Казаковцев

Вопрос теперь к Вам, отложили, купили и ...поделитесь результатом 🙂. В Вашем случае, вдруг доллар эавтра с утра будет 1р=100уе, можно будет заказ анулировать 🙂 ?!