Елена Копаница

Думаете, так легко получить запредельные знания, какие вы считете за обычный бред?

Как вам такие приключения: противостоянияние ночью в лесу с самым настоящим дьяволом; или с аватаром бога солнца Ра. Он выступал в виде черного голого мужика 3метрового роста. Я физически чувствовал тогда, что он легко может обезглавить меня световым кинжалом из пальца или разбить череп гравитац. ударом. Кстати, такие аватары напали на группу Дятлова (они могут выступать в виде световых шаров Им нужны чел души для движения (аватар бога Ра имспользовал сразу по 5-6 душ, которые сгорают быстро от перегрузок) Более мелким хватает 3х. Смысл жертвоприношений в этом и заключается.

Сергей

Интересную вы создали себе вселенную)
Да, это ваш опыт, но никому он не применим, так как вам. У каждого свой путь.
И про себя я могу сказать тоже самое, были такие события, что мало кто поверит. Но мои искания к другим совсем не применимы, даже не поймут.

Юля

чтобы получить Высокие Знания нужно иметь сверхсознание сверхчеловека.
Люди, даже если и получают высокие знания, то или понимают частично или имеют искажённое понимание, но чаще и то и другое вместе взятых.
Чтобы иметь сверхсознание необходимо заниматься различными видами духовных практик, расширять и углублять своё сознание или усиливать энергию сознания сливая её с энергией Кундалини.
В любом случае для этого нужны усилия.
Но люди ленивы и поэтому глупы!

Дм
Дмитрий

Можно накапливать знания, но гораздо важнее правильно применять их .