Екатерина Кирьянова

Реально как нужно думать- чтоб получить работу?

Андрей Гитерман

Думаю, главное, это вообще думать.

Тесса Иш

Проще заняться своими делами.
Всё само придёт.

Ди
Дима

Нужно думать, что рано или поздно, эту или другую, но ты её получишь! Что удача мимо тебя не пройдет! Узнать что требуется конкретно для той позиции, на которую претендуешь и стараться ей соотвествовать.
Удачи!

Светлана Овсянникова

Получить работу, не мудрено, важнее получить гонорар.

Сергей Ивлев

представлять, что работа уже есть (во всех подробностях), т. е. визуализировать и выразить громко намерение: "хочу.. . а ещё ВЕРИТЬ во всё это