Светлана Уткина

как вы думаете реально получить свои деньги за выполненную работу без договора

суть такова, в крации: знаем человека больше года вместе работали, и вот последний объект который мы доделали этот как бы "товарищ" который нас нанял (работали по принципу сделал-получил) и теперь выясняется что этот человек уехал к себе на родину с нашими деньгами не сообщив нам, есть ли реально действующий способ (законный: ) ) забрать свои заработанные деньги, помимо "отрубания пальцев и все такое":)
Заранее спасибо

Н.
Наталья .

"в крации" - это круто! Впервые вижу такое выражение )))
(должно быть "вкратце", то есть кратко, коротко)

@мисс Красивая@

"В крации" - законных способов получить свои деньги в отсутствии договора нет

Александр Решняк

А стоит ли шкурка выделки? "На родину... " это куда ?