Black Angel

реально ли получит квартиру молодым? что нужно для этого? что нужно для этого?

Азамат Хафизов

заработать и купить если нет папика влиятельного

Ден Дениска

получить? нет, только заработать

Дмитрий Слеза

если самим и честно то не реально, если уголовщина какая нибудь то легко

Юрий Сапрыкин

и невозможное возможно если сильно захотеть

Me
Mergen

это испытание вас на прочность

Анастасия Клопотовская

Найти хорошую работу и заработать.

Денис Петров

Как получить квартиру от государства бесплатно многодетным родителям таким вопросом задается множество россиян. Претендовать на оформление жилплощади вправе:

Семейство с тремя и более детьми (родные или усыновленные несущественно).
Родители обязаны находиться в браке.
Возраст не больше 35 лет.
Официальное место работы у одного из супругов.
Гражданство РФ.
Проживание в одной местности не меньше 5 лет. https://posobie.net/lgoty/kak-poluchit-kvartiru-ot-gosudarstva-besplatno.html#i-6