Олег Манжиков

Фрейд — отец психоанализа. А кто мать его? :))

Сергей Чунту

Тоже Фрейд... он совместил в себе и мать, и отца,
и психоанализ родил сам.. . причём из головы.. . ))))

Анастасия Долгова

Крошка Лу. Была такая маленькая русская девушка. Бегала вокруг, и делала вид, что готова всем отдаться. Так она продинамила Ницше, Рильке, и еще кое какую интеллектуальную мелочь. Добралась и до Фрейда.

Дарья Крылова

Мать его женщина))))))

Бакытбек Ныязбеков

Амалия Натансон

Эльмира Якубова

согласно того же фрейду на каждого самца минимум три телки так что коллонтай арманд и складовская кюри на того фрейда точно запали

Наталья Соловьева

по-моему, в этом предложении нужно поменять точку на запятую, вместо вопросительного знака поставить многоточие и вырезать "а кто" И СМЫСЛ ЯСЕН!!!

Да
Дашулька

Психология

Serguei Takmakov

Зигмунд)))))

Алексей Марин

Мать Фрейда, наверное... Влечение сына к которой и породило - психоанализ))