Влад Цишковский

Что есть правильное, чисто морально?

Нуралы

А вам зачем? кому угодить хотите?

Николай Каряев

смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я ВЕСЬ АЛФАВИТ на буквы разложил с их ЗНАЧЕНИЕМ так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, тоесть россия СУТЬ БЕСОВСКОЕ, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться меЧЕРТ суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в МАКУШКУ НАЧАЛИ МАГИЧЕСКИЙ ВИНТ ВКРУЧИВАТЬ, Я ЕЛЕ СМОГ ГОЛОВУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ НЕПРИЯТНОЕ ЧУСТВО БЫЛО осталась тока аватарка этого пацана вопрос не сохранился! http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/
следи за ходом мысли и НУЧИСЬ БЫСТРО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ БУКВЫ В СЛОВАХ школа-лашок ералаш-лашаре сюжеты же про школьников вот откуда пошло ЛОХ! универ-веруны все так называемые атеисты учились учились но не понимали где учились пока не прочитали эти строки, а биатлон так это вообще талибан вообщем полно слов зло=лаз добро=брод

Надежда Кобелева

эт вчера уже было.

Денис Петров

правильно помнить предостережение Павла: «Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими» .