ОК
Ольга Крюкова

Подарок-СЮПРИЗ для мужчины... ПОМОГИТЕ...

Какой подарок можно подарить мужчине, что прям реакция была "ВАУ" ...но что бы не часы, не духи, не фотографию.. и т. п.... НУ что бы всегда напоминал обо мне.... НУ, что то оригинальное...

Ах да.... он еще и DJ...И Мы пока не встречаемся...

Валерия Корзенникова

Зажигалку в виде пистолета. И память, и намек (типа это подарок от N.? ох и зажигала она!...))))

Mari Djon

Беременность. Реакция будет такая, как ты описала.

Татьяна Лабутина

Симпатичного, породистого и очень шкодливого котенка (сиамку, например) , чтобы не давал ни минуты покоя ни днем, ни ночью. Я один раз вручил такой подарочек!