Н*
Ната ***

Каковы задачи ресторанного меню? Меню вида "а-ля-карт" нужен полный перечень задач

Фёдор Волков

Только одна задача - наглядность во время презентации позиций официантом. А задача продать то, что в этом меню есть, возлагается на официанта и ресторан в целом.

А если уличная недорогая кафешка быстропита, то не стоит и заморачиваться, главное нормально готовить, чтобы кафешка не опустела.

Павел Камышев

Задача представить все имеющиеся блюда.