Serguei Takmakov

Подскажите пожалуйста 5 десертов, которые можно внести в меню ресторана, их технологическую карту и расчет в цене..

Алексей Евтюхин

Дипломы самой писать надо, а не просить учиться других! Другие уже выучились самостоятельно!

Наталия Ильина

технологическая карта и калькуляция ресторанных блюд достаточно сложно делается. Ищи специалиста чтоб сделал за денюшку

Алексей Антонов

блины, слоеное пирожное с заварным кремом, пирожное типо прага или в роде того -со сливочным кремом. желе, мороженое-это то чтобы я хотела бы видеть как посетитель, ну а все остальное составляет пусть по учету меню-шеф повар

С*
Светлана *****

как минимум по 200 долларов за каждый.