Iogan Fon-Klyugenau

Вопрос к владельцам кофеен. Нужен ПОЛНЕЙШИЙ перечень оборудования для открытия кофейни, до последнего мусорного ведра.

Нужен ПОЛНЕЙШИЙ перечень оборудования для открытия кофейни, до последнего мусорного ведра. Понимаю, что надо потратить много времени, но помогите, пожалуйста Учительница просто поедом ест (

Владимир Гаврилов

Для начала понадобится турка. Дальше пусть отвечают другие.