Виктор Вашкулат

Вопрос для владельцев wi-fi оборудования

расскажите пожалуйста какие виды оборудования есть и какие наиболее оптимальные если дома имеется 2 компьютера? Wi-fi нужен для выхода в интернет.
Какова месячная оплата?
Как устанавливать?
спасибо

Анатолий Алексеев

Какие могут виды оборудования кроме беспроводного роутера? А оплата - по тарифу. Причём здесь WiFi непонятно.

Константин Матвеенко

Wi-fi - появляется посредством приобретения специального передатчика (маршрутизатор) , в который вставляется обычный сетевой кабель, по которому будет "идти" интернет

Andrey Andrey

надо поставить роутер, настройка по инструкции к роутеру, оплата только по трафику за интернет