Ольга

Я хочу как пикаперы снимать телочек и бросать после применения по назначению...

но как не страдать, для меня сейчас это сравнимо выкинуть своего котенка на помойку?

Андрей

представь что котят миллион )
одного выбросил - завтра нового домой привел )
и ты готовый пикапер )

Настя Горетова

Если котенок твой и ни чей другой, то сдались тебе эти пикаперы

Лёша Я

Знаешь, каждого пикапера ожидает большое разочарование. . когда он влюбится, а это невзаимно. . Не причиняйте девушкам лишнюю боль, им и так сложно, как и вам, мужчинам. А если нужен внезапный случайный секс, то ищите девушку на сайте знакомств - там много таких желающих.

Ма
Мария

Ты что свою письку на помойке нашел?
набери слово спид или сифилис в гугле сразу расхочешь)

Бе
Беленькая

Дота 😞 ужасно.
От этого такое и пишешь.